КИСЛОВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

 info@kgmt.ru  8 (87937) 7-48-09, 7-48-12  г. Кисловодск, ул. Челюскинцев, 5

Волонтеры отряда «Твори добро» приняли активное участие в подготовке и проведении слета волонтеров 2019.

Волонтеры из Буденновска и Георгиевска, Ипатово и Изобильного, Красногвардейского и других муниципальных образований Ставрополья собрались в Кисловодском гуманитарно-техническом институте, чтобы подвести итоги работы в 2019 году.

Дата проведения слета – 5 декабря – выбрана не случайно – по всему миру отмечается Международный день добровольцев.

– На сегодняшний, волонтерский отряд «Твори добро» насчитывает более 350 человек. Это и Волонтеры Победы, и экологические волонтеры, добровольцы в сфере гостеприимства и многие другие. Молодые люди оказывают активную поддержку ветеранам Великой Отечественной войны, незащищенным слоям населения, людям с ограниченными возможностями, проводят субботники и экологические акции, отдельно можно отметить вклад наших волонтеров в организацию Студенческой весны стран БРИКС и ШОС, которая прошла на Ставрополье.

Вместе с тем, волонтеры «Твори добро» участвуют в экологических акциях, субботниках, высадке новых зеленых насаждений, работают над подготовкой празднования Победы, оказывают помощь ветеранам, пропагандируют здоровый образ жизни, устраивают спортивные акции, выступают против табакокурения и наркотиков.

357736, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Челюскинцев, д. 5

© 2008 - 2021 Официальный сайт ГБПОУ КГМТ

Наш адрес:

  • E-mail: info@kgmt.ru
  • Адрес: г. Кисловодск, ул. Челюскинцев, 5
  • Тел.: 8 (87937) 7-48-09, 7-48-12