КИСЛОВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

 info@kgmt.ru  8 (87937) 7-48-09, 7-48-12  г. Кисловодск, ул. Челюскинцев, 5

15 ноября 2019 года День вторичной переработки в Кисловодском государственном многопрофильном техникуме отметили ярко и с размахом.

Уже ставший традиционным 3-й региональный эко- фестиваль «Еще пригодится» был организован совместно с Национальным парком «Кисловодский», с которым за последние годы у техникума сложились теплые и дружеские отношения.

Почетными гостями на этом празднике были: Начальник управления образования города-курорта Кисловодска Будин Ю.Б., представители и учащиеся СЮН, школьники г. Кисловодска.

Студенты из разных городов Кавказских Минеральных Вод, республик Северного Кавказа, превратили этот праздник в яркую площадку полета фантазий и творчества.

То, что принято считать «мусором», благодаря стараниям юных мастеров «hand made», превратилось в красивые и нужные предметы быта и интерьера. А дефиле нарядов из целлофановых пакетов, дисков, старых газет, поразило воображением, красотой и оригинальностью.

Королева Осени, лесная фея, Донателло, Звездная ночь Ван Гога, Мальвина, Пиковая Дама, Леди совершенство, платье невесты 23 века- это лишь неполный список нарядов, представленных в дефиле.

Конечно, эти выставочные образцы созданные ребятами не найдут широкого применения в жизни. Интересен был сам процесс подготовки нарядов, который сплотил ребят, сделал их ближе друг другу.

357736, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Челюскинцев, д. 5

© 2008 - 2021 Официальный сайт ГБПОУ КГМТ

Наш адрес:

  • E-mail: info@kgmt.ru
  • Адрес: г. Кисловодск, ул. Челюскинцев, 5
  • Тел.: 8 (87937) 7-48-09, 7-48-12