Сегодня преподаватели и мастера производственного обучения нашего техникума завершили освоение программы курсов повышения квалификации.
Кандидат педагогических наук, доцент, начальник отдела профессиональной переподготовки и повышения квалификации ГАОУ ВО НГГТИ Татьяна Григорьевна Ильченко-Чумак вручила документы государственного образца о повышении квалификации по программе "Психолого-педагогическая компетентность педагогических работников при организации образовательного процесса с обучающимися с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья».
Полученные знания позволят педагогам нашего техникума использовать новые технологии сопровождения обучающихся в условиях инклюзивного образования.



