В нашем техникуме состоялось патриотическое мероприятие, посвящённое годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Для студентов первого курса была проведена познавательная лекция, в которой они ознакомились с историческими аспектами данного события и его значимостью для страны
В начале мероприятия участники, посмотрели видео «18 марта между Крымом и Россией был подписан договор о вхождении республики в состав России»
Творческие активисты под руководством советника директора по воспитанию выпустили стенгазету, в которой кратко отразили историю Крыма.
Мероприятие стало частью системной работы по патриотическому воспитанию в техникуме.






