14 апреля в КГМТ был проведён открытый урок культуры безопасности, приуроченный к 40-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС
и посвящённый правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций»юТакие уроки очень важны: они помогают сохранить память о трагедии и формируют у молодёжи ответственное отношение к собственной безопасности и готовность действовать грамотно в случае ЧС.



