20 апреля состоялось внеурочное занятие на тему «День Земли — каждый день».
В ходе дискуссии студенты обсудили вопросы, касающиеся представлений о современных технологиях переработки отходов и принципах вторичного использования материалов.
Педагоги подчеркнули, что состояние планеты — это личная ответственность каждого
человека, поскольку от экологических решений каждого из нас зависит здоровье людей, качество жизни и будущее всего человечества.
Студенты пришли к выводу, что об окружающей среде должен заботиться каждый
человек, потому что неосознанное потребление приводит к росту количества мусора, усугубляет загрязнение окружающей среды и способствует климатическим изменениям.





